Seite wählen

Немецкий кардиологический Центр Берлина

Профессор Феликс Бергер

Профессор Феликс Бергер

Директор клиники детской кардиологии “Charite” и в Берлинском Кардиологическом Центре “DHZB“

Профессор Феликс  Бергер директор клиники детская кардиология и кардиохирургия, врождённых пороков сердца в Немецком кардиологическом Центре Берлина и директор Центра детской кардиологии в Университетской клинике Шарите.

Известен в мире своими успешными и уникальными операциями по коррекции врождённых пороков сердца, самые сложные операции – трёхкамерное сердце с единственным желудочком, гипоплазию различных отделов сердца, операция Фонтена и многие другие.

Через талантливые руки Профессора Феликса  Бергера кардиохирурга прошли тысячи детских сердец – это спасённые дети, вовремя прооперированные дети – это реальный шанс на выздоровление!

Почётный Профессор Феликс Бергер ведёт научно – исследовательскую работу по проблемам хирургического лечения врождённых пороков сердца у детей. Профессор Феликс  Бергер один из ведущих мировых детских кардиологов,кардиохирургов мира, член множества кардиологических сообществ Германии и ЕС.

Признан Первоклассным специалистом по рекомендациям наших пациентов!

Лучшая Детская клиника  кардиологии и врождённых пороков сердца в Германии, Немецкий КАРДИОЦЕНТР Берлина получил высокое признание во всём мире.

Берлинская команда врачей кардиологов пополнилась известными кардиохирургами из Швейцарии и Германии, ведущими, лучшими специалистами ЭКСПЕРТАМИ ЕВРОПЫ в области кардиологии. Центр входит в число лучших медицинских учреждений  Кардио центров в Европе и Америки.

Наши ведущие врачи – ЭКСПЕРТЫ  детской кардиологии предлагают полный спектр пренатальной диагностики, а также специализированные консультации для детей и подростков с синдромом Марфана или для детей с лёгочной гипертензией.

Проводится пренатальная диагностика пороков сердца при помощи самой современной ультразвуковой диагностики во время беременности, многие пороки сердца могут быть определены ещё до рождения ребёнка. Пренатальная диагностика сердца является главнейшей, основной  задачей для гинекологов и кардиологов. наших немецких клиник Берлина.

Также наши ведущие детские кардиологи проводят обследования, приёмы, консультации для детей и подростков всех кардиологических болезней сердца, проблемы нарушения сердечного ритма у детей и подростков, хирургия врождённых пороков сердца у детей.

Кардиохирурги клиники проводят различные сердечные операции, очень много детей и подростков приезжают к нам из России, Украины, Казахстана и других стран СНГ.

Около 800 операций в год проводится по врождённым порокам сердца у детей (ВПС) в нашем немецком КАРДИОЦЕНТРЕ Берлина,операции проводятся успешно!!! Проводятся малоинвазивные процедуры эндоваскулярной хирургии до 550 операций в год. Проводилось очень много уникальных операций.

 Это важно!

Многим пациентам на их Родине рекомендуют открытую хирургию на сердце,а наши немецкие кардиохирурги КАРДИОЦЕНТРА Берлина могут помочь с малоинвазивным методом.

Дети располагаются в уютных,светлых палатах, где всегда царит приветливая и сердечная атмосфера.

Если необходима послеоперационная детская кардиологическая реабилитация, есть возможность пройти её в специализированной реабилитации по врождённым порокам сердца у детей (ВПС), очень мало таких реабилитаций на сегодня.

 ОБЛАСТИ СПЕЦИАЛИЗАЦИИ

  • ВРОЖДЁННЫЕ ПОРОКИ СЕРДЦА У ДЕТЕЙ (ВПС)

Какое лечение?

  • Основным методом лечения ВРОЖДЁННЫХ  ПОРОКОВ СЕРДЦА У ДЕТЕЙ остаётся хирургический метод лечения, при чём ВАЖНО, чтоб хирургическая  коррекция была произведена как можно раньше!
  • ВРОЖДЁННЫЕ ПОРОКИ СЕРДЦА синего типа У ДЕТЕЙ
  • ТЕТРАДА ФАЛЛО сложный врождённый порок- лечением всем детям показано оперативное лечение
  • Ревматизм
  • Ревматический эндокардит
  • Артериальная гипертензия  и гипертензия у детей
  • Воспалительные заболевания сердца у детей и подростков
  • Миокардит
  • Операции РОССО и РОССО КОНО
  • МАЛОИНВАЗИВНАЯ ХИРУРГИЯ
  • Реконструкция аортального клапана
  • Все виды оперативных вмешательств

Проводится запись на консультацию к профессору Феликсу  Бергер в клинике Universitätsmedizin Berlin Charité Шарите.

Онлайн – консультации кардиологические в Берлине, обращайтесь!

Если Вы нуждаетесь в диагностике, лечении или операции в области кардиологии, заполните заявку + расчёт стоимости в Государственной Униклинике Шарите:

E-mail: info@uniclinicserv.com

Ищете клинику для лечения за рубежом?

Узнать стоимость операции в Униклинике Берлина?

Обратная связь

Уважаемые пациенты!
Мы говорим по-русски!

Рабочее время службы поддержки пациентов 24 часа в сутки!

Заказ обратного звонка. Напишите нам и мы Вам обязательно перезвоним!